Abr. mop WSM 617
125x20mm K 40 Klingspor
List price
incl. VAT
/ pce
17.22
exkl. MWST
14.47
€
Your price incl. VAT
/ pce
und inkl. Rabatt
12.91
exkl. MWST
10.85
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | empfohlen |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Kunststoff GFK Holz | empfohlen |
| Körnung | 40 |
| Lack | empfohlen |
| Max. Drehzahl | 12200 min-1 |
| Maße | 125 x 20 mm |
| Abmessung | 125 x 20 mm |
| Breite | 20 mm |
| Stahl | empfohlen |
English
Deutsch
Nederlands
