Abr. cl. belt corund.
50x2000mm K100 VSM
List price
incl. VAT
/ 100 pce
522.79
exkl. MWST
439.32
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
392.09
exkl. MWST
329.49
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K100 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 50 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 2000 mm |
| Maße | 50x 2000 mm |
English
Deutsch
Nederlands
