Abr. cl. belt corund.
100x 1000mm K 60 VSM
List price
incl. VAT
/ 100 pce
515.91
exkl. MWST
433.54
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
386.93
exkl. MWST
325.15
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K60 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 100 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 1000 mm |
| Maße | 100x 1000 mm |
English
Deutsch
Nederlands
