Abr. cl. belt corund.
50x 450mm K 40 VSM
List price
incl. VAT
/ 100 pce
216.84
exkl. MWST
182.22
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
162.63
exkl. MWST
136.66
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K40 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 50 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 450 mm |
| Maße | 50x 450 mm |
English
Deutsch
Nederlands
