Abr. cl. belt corund.
20x 520mm K 40 VSM
List price
incl. VAT
/ 100 pce
155.30
exkl. MWST
130.50
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
116.47
exkl. MWST
97.87
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K40 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 20 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 520 mm |
| Maße | 20x 520 mm |
English
Deutsch
Nederlands
