Abr. cl. belt corund.
13 x 457mm K 80 VSM
List price
incl. VAT
/ 100 pce
136.29
exkl. MWST
114.53
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
102.22
exkl. MWST
85.90
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K80 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 13 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 457 mm |
| Maße | 13x 457 mm |
English
Deutsch
Nederlands
