Abr. cl. belt corund.
12 x 330mm K 60 VSM
List price
incl. VAT
/ 100 pce
127.60
exkl. MWST
107.23
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
95.70
exkl. MWST
80.42
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K60 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 12 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 330 mm |
| Maße | 12x 330 mm |
English
Deutsch
Nederlands
