Abr. cl. belt corund.
12 x 320mm K120 VSM
List price
incl. VAT
/ 100 pce
126.97
exkl. MWST
106.70
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
95.22
exkl. MWST
80.02
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K120 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 12 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 320 mm |
| Maße | 12x 320 mm |
English
Deutsch
Nederlands
