Abr. cl. belt corund.
10 x 305mm K 40 VSM
List price
incl. VAT
/ 100 pce
95.07
exkl. MWST
79.89
€
Your price incl. VAT
/ 100 pce
und inkl. Rabatt
80.81
exkl. MWST
67.91
€
Alle Ausführungen
Please log in to be able to use the shopping cart and then complete orders.
Log inDescription
Specifications
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K40 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 12 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 305 mm |
| Maße | 12x 305 mm |
English
Deutsch
Nederlands
