NTN Nadel-Axialkugellager
NKX25 T2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
44,46
exkl. MWST
37,36
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
35,57
exkl. MWST
29,89
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800242.0080 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359126273 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 37 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,143 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fettschmierung |
Deutsch
English
Nederlands
