NTN Nadel-Axialkugellager
NKX25
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
40,89
exkl. MWST
34,36
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
32,71
exkl. MWST
27,49
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800242.0060 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359126228 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,142 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fett- oder Ölschmierung |
Deutsch
English
Nederlands
