NTN Nadel-Axialkugellager
NKX30 T2Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
54,93
exkl. MWST
46,16
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
43,95
exkl. MWST
36,93
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800242.0100 |
|---|---|
| EAN Code | 4547359126334 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,157 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Schmierung | für Fettschmierung |
Deutsch
English
Nederlands
