Hubwagen 2500 kg PUR/PUR
gelb, montiert
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
693,83
exkl. MWST
583,05
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
693,83
exkl. MWST
583,05
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7505465.0410 |
|---|---|
| EAN Code | 4053569217095 |
| Katalognummer | 3088 1013, 3088.1013, 30881013, 783088 1013, 7830881013 |
Beschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Gabelbreite | 540 mm |
|---|---|
| Gabellänge | 1150 mm |
| Bereifung | Vollgummi |
| Farbe | gelb |
| Hubbereich | - 200 mm |
| Gesamttragkraft | 2500 kg |
Deutsch
English
Nederlands
