NKE Nadel-Axialkugellager
NKXR50-Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
85,47
exkl. MWST
71,82
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
68,38
exkl. MWST
57,46
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800241.0380 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745720321 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0,268 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
