NKE Nadel-Axialkugellager
NKX12
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
20,83
exkl. MWST
17,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
16,66
exkl. MWST
14,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800241.0020 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745719912 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 12 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 21 mm |
| Breite | 23 mm |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
