NKE Nadel-Axialkugellager
NKXR35
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
55,26
exkl. MWST
46,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
44,21
exkl. MWST
37,15
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800241.0340 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745720253 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,157 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
