NKE Nadel-Axialkugellager
NKX25
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
30,44
exkl. MWST
25,58
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
24,35
exkl. MWST
20,46
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800241.0100 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745719998 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 37 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,125 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
