VSM Schleifband Korund
13x 610mm K120
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
97,83
exkl. MWST
82,21
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
73,38
exkl. MWST
61,66
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K120 |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Abmessung | 13 x 610 mm |
| Breite | 13 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 610 mm |
| Maße | 13x 610 mm |
| Streuart | Korundstreuung (A) |
| Holz | empfohlen |
| NE-Metall | empfohlen |
Deutsch
English
Nederlands
