Extreme 1200x800x12mm inkl. Zubehör
Extreme 1200x800x12mm inkl. Zubehör
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenProduktbeschreibung:
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Breite | 800|mm |
|---|---|
| Abmessungen L x B x H | 1200 mm x 800 mm |
| Traglast | 1000 kg |
| Bohrung Ø | 16 mm |
| Materialstärke | 12 mm |
| Bohrungsabstand | 50 mm |
| Rasterabstand: | 50 mm |
| Seitenwange: | 100 mm |
| Plattenstärke | 12 mm |