Scheibenfräser m.Bd.
D 80 x 6 mm Z 8
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
989,89
exkl. MWST
831,84
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
841,40
exkl. MWST
707,06
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 80,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 80 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 40 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 22 mm |
| Schnitttiefe ap/max. | 17,5 mm |
| Zähnezahl | 8 |
| Wendeschneidplatte | SNHQ 1203.... |
| Anzahl Schneiden | 8 |
| Aufnahmetyp | Fräsdornaufnahme |
| Abmessungen h1 | 17,5 mm |
| Breite | 6 mm |
| Abmessungen s | 6 mm |
| Ø d1 = k10 | 80,00 mm |
Deutsch
English
Nederlands
