NKE Nadel-Axialkugellager
NKXR30
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
49,31
exkl. MWST
41,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
39,45
exkl. MWST
33,15
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800241.0320 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745720239 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,135 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
