NKE Nadel-Axialkugellager
NKX50-Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
66,64
exkl. MWST
56,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
53,31
exkl. MWST
44,80
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800241.0200 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745720109 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Breite | 35 mm |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
