NKE Nadel-Axialkugellager
NKX35-Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
48,31
exkl. MWST
40,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
38,65
exkl. MWST
32,48
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800241.0150 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745720048 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,163 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
