NKE Nadel-Axialkugellager
NKX20
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
27,44
exkl. MWST
23,06
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
21,96
exkl. MWST
18,45
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800241.0080 |
|---|---|
| EAN Code | 9008745719974 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,083 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
Deutsch
English
Nederlands
