M.Gewindeb.D376BPMTiALN
M20,0 H Gühring
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
336,29
exkl. MWST
282,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
235,41
exkl. MWST
197,82
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| DIN | DIN 376 |
|---|---|
| Ausführung | mit Überlaufschaft |
| Gewinde | M20 |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| Kernloch-Ø | 17,50 mm |
| Norm | DIN 376 |
| Schneidstoff | HSSE |
| Schaft-vierkant | 12,0 mm |
| Schaft-Ø | 16,0 mm |
| Stähle bis 1400 N/mm² | 2 |
| Stähle bis 42 HRC | 8 |
| Steigung | 2,50 mm |
| Beschichtung | TiAIN |
Deutsch
English
Nederlands
