KLINGSPOR Winkelschleifmop WSM 617
125x20mm K60
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
17,74
exkl. MWST
14,91
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
13,30
exkl. MWST
11,18
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | empfohlen |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Kunststoff GFK Holz | empfohlen |
| Körnung | 60 |
| Lack | empfohlen |
| Max. Drehzahl | 12200 min-1 |
| Maße | 125 x 20 mm |
| Abmessung | 125 x 20 mm |
| Breite | 20 mm |
| Stahl | empfohlen |
Deutsch
English
Nederlands
