FORMAT Zentrierbohrer DIN333
HSSCo5 Form A 4,0mm, TiAlN
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
18,59
exkl. MWST
15,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
14,32
exkl. MWST
12,03
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Beschichtung | TiAlN |
|---|---|
| DIN | DIN 333-A |
| Durchmesser | 4 mm |
| F | 0,05 mm/U |
| Gesamtlänge | 56 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Winkel | 118 Grad |
| Bohrer-Ø k12 | 4,00 mm |
| für Werkstück-Ø | 40 - 63 mm |
| Schaft-Ø h8 | 10 mm |
Deutsch
English
Nederlands
