FORMAT Schaftfräser WN VHM
12,0 mm extra lang HB Z 3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
100,32
exkl. MWST
84,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
85,26
exkl. MWST
71,65
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 12,00 mm |
|---|---|
| Stähle bis 850 N/mm² | 60 |
| Stähle bis 1000 N/mm² | 60 |
| Ti, Ti-Leg. und Sonderstähle | 25 |
| Gusseisenwerkstoffe | 70 |
| Typ | Typ N |
| Schaft-Ø d2 = h6 | 12 mm |
| Schneidenlänge l2 | 150 mm |
| Schneidstoff | VHM |
| Zähnezahl | 12 mm |
| DIN | DIN 6535-HA |
| Schaft | 45 mm |
| fz | 0,046 mm |
Deutsch
English
Nederlands
