FORMAT Rohrsägeblatt HSS-E
68x1,6x16x84Z
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
64,00
exkl. MWST
53,78
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
54,39
exkl. MWST
45,71
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenSpezifikationen
| Rost- und säurebeständige Stähle (INOX) | empfohlen |
|---|---|
| Ø j15 | 68 mm |
| Breite j11 | 1,6 mm |
| Bohrung H7 | 16 mm |
| Durchmesser | 68 mm |
| für Wandstärken | 1,0-2,5 mm |
| Ø x Breite x Bohrung | 68 x 1,6 x 16 mm |
| Zahnteilung T | 2,6 mm |
| Zähnezahl BW | 84 |
| Stärke | 1,60 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | empfohlen |
| Schneidstoff | HSS-E |
| Zähne per Zoll | 84 |
Deutsch
English
Nederlands
