FORMAT Bohrbuchsenbohrer DIN341 N MK HSS
40,00 mm geschliffen
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
435,35
exkl. MWST
365,84
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
335,22
exkl. MWST
281,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 40,0 mm |
|---|---|
| DIN | DIN 341 |
| Ø h8 | 40,0 mm |
| F | 0,500 mm/U |
| MK | 4 |
| Gusseisenwerkstoffe | 22 |
| Gesamtlänge | 426 mm |
| Länge | 426,00 mm |
| Spirallänge | 277 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | 22 |
Deutsch
English
Nederlands
