FORMAT Bohrbuchsenbohrer DIN341 N MK HSS
27,00 mm geschliffen
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
144,09
exkl. MWST
121,08
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
110,94
exkl. MWST
93,23
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 27,0 mm |
|---|---|
| DIN | DIN 341 |
| Ø h8 | 27,0 mm |
| F | 0,400 mm/U |
| MK | 3 |
| Gusseisenwerkstoffe | 22 |
| Gesamtlänge | 343 mm |
| Länge | 343,00 mm |
| Spirallänge | 222 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | 22 |
Deutsch
English
Nederlands
