FORMAT Bohrbuchsenbohrer DIN341 N MK HSS
23,00 mm geschliffen
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
94,34
exkl. MWST
79,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
72,65
exkl. MWST
61,05
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 23,0 mm |
|---|---|
| DIN | DIN 341 |
| Ø h8 | 23,0 mm |
| F | 0,400 mm/U |
| MK | 2 |
| Gusseisenwerkstoffe | 22 |
| Gesamtlänge | 296 mm |
| Länge | 296,00 mm |
| Spirallänge | 198 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | 22 |
Deutsch
English
Nederlands
