FORMAT Bohrbuchsenbohrer DIN341 N MK HSS
21,50 mm geschliffen
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
98,77
exkl. MWST
83,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
76,05
exkl. MWST
63,91
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 21,5 mm |
|---|---|
| DIN | DIN 341 |
| Ø h8 | 21,5 mm |
| F | 0,400 mm/U |
| MK | 2 |
| Gusseisenwerkstoffe | 22 |
| Gesamtlänge | 289 mm |
| Länge | 289,00 mm |
| Spirallänge | 191 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | 22 |
Deutsch
English
Nederlands
