FORMAT Bohrbuchsenbohrer DIN341 N MK HSS
19,00 mm geschliffen
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
66,69
exkl. MWST
56,04
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
51,35
exkl. MWST
43,15
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 19,0 mm |
|---|---|
| DIN | DIN 341 |
| Ø h8 | 19,0 mm |
| F | 0,315 mm/U |
| MK | 2 |
| Gusseisenwerkstoffe | 22 |
| Gesamtlänge | 269 mm |
| Länge | 269,00 mm |
| Spirallänge | 171 mm |
| Stähle bis 850 N/mm² | 22 |
Deutsch
English
Nederlands
