BERG&SCHMID Handhebelpresse
500kp Kniehebel BS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
439,86
exkl. MWST
369,63
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
417,87
exkl. MWST
351,15
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Tischfläche | 115 x 70 mm |
|---|---|
| Ständerhöhe | 290 mm |
| Spindel-Ø | 20 mm |
| Spindelbohrung | 10 H 7 mm |
| Spindelführung | 50 mm |
| Grundfläche | 115 x 175 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Hub | 40 mm |
| Kraftübertragung | Kniehebel |
| Modell | HK 500 |
| Nutbreite | 10 mm |
| Ausladung | 73 mm |
| Arbeitshöhe | 60-150 mm |
| Druckkraft | 5 kN |
Deutsch
English
Nederlands
