ZEN Nadelhülse
HK1620-RS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1,83
exkl. MWST
1,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1,46
exkl. MWST
1,23
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800208.0500 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 16 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Nadelreihen | einreihiges Lager |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
Deutsch
English
Nederlands
