ZEN Laufrolle
LR607-NPPU
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2,81
exkl. MWST
2,36
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2,25
exkl. MWST
1,89
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800192.0680 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Breite | 6 mm |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
Deutsch
English
Nederlands
