ZEN Gelenkkopf
GAKL14-PB
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
9,42
exkl. MWST
7,92
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
7,54
exkl. MWST
6,34
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800044.0050 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 36 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,125 kg |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Gewinderichtung | Linksgewinde |
Deutsch
English
Nederlands
