Zapfensenker HSS
Größe 2 62,0 mm GFS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
509,89
exkl. MWST
428,48
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
448,70
exkl. MWST
377,06
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidstoff | HSS |
|---|---|
| Schaft-Ø | 22,0 mm |
| Schaftlänge | 33,0 mm |
| Senk-Ø (K8) D | 62,0 mm |
| Ausführung | vierschneidig |
| Bohrungs-Ø | 10,0 mm |
| Durchmesser | 62,00 mm |
| Ausführung | vierschneidig |
| Kopflänge | 27,0 mm |
| Gesamtlänge | 60,0 mm |
Deutsch
English
Nederlands
