Zapfensenker HSS
Größe 2 29,0 mm GFS
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
171,62
exkl. MWST
144,22
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
151,02
exkl. MWST
126,91
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schneidstoff | HSS |
|---|---|
| Schaft-Ø | 22,0 mm |
| Schaftlänge | 33,0 mm |
| Senk-Ø (K8) D | 29,0 mm |
| Ausführung | dreischneidig |
| Bohrungs-Ø | 10,0 mm |
| Durchmesser | 29,00 mm |
| Ausführung | dreischneidig |
| Kopflänge | 27,0 mm |
| Gesamtlänge | 60,0 mm |
Deutsch
English
Nederlands
