Walzenstirnfr. 90G. m.IK.
D 80mm Z 3 f.APKT16
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.101,37
exkl. MWST
925,52
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
936,16
exkl. MWST
786,69
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 80,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 80 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 25 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 32 mm |
| Abmessungen L | 60 mm |
| Abmessungen L1 | 44 mm |
| Anzahl WSP | 15 |
| Anzahl zc* | 5 |
| IK | ja |
| Schnitttiefe ap/max. | 44 mm |
| Wendeschneidplatte | APET/APKT 16.. |
| Ø d1 = k10 | 80,00 mm |
| DIN | DIN 1835-B |
Deutsch
English
Nederlands
