Walzenstirnfr. 90G. m.IK.
D 63mm Z 3 f.APKT16
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
992,40
exkl. MWST
833,95
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
843,54
exkl. MWST
708,86
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Durchmesser | 63,00 mm |
|---|---|
| Ø D | 63 mm |
| Abmessungen Ø d1 | 19 mm |
| Abmessungen Ø d h7 | 27 mm |
| Abmessungen L | 60 mm |
| Abmessungen L1 | 44 mm |
| Anzahl WSP | 12 |
| Anzahl zc* | 4 |
| IK | ja |
| Schnitttiefe ap/max. | 44 mm |
| Wendeschneidplatte | APET/APKT 16.. |
| Ø d1 = k10 | 63,00 mm |
| DIN | DIN 1835-B |
Deutsch
English
Nederlands
