VSM Schleifgewebeband Zirkonkorund
75x2000mm K40
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
959,74
exkl. MWST
806,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
719,80
exkl. MWST
604,87
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| INOX | empfohlen |
|---|---|
| Körnung | K40 |
| Abmessung | 75 x 2000 mm |
| Breite | 75 mm |
| Stahl | bedingt geeignet |
| Länge | 2000 mm |
| Maße | 75x 2000 mm |
| Streuart | Zirkonkorundstreuung (ZA) |
| Holz | bedingt geeignet |
| NE-Metall | bedingt geeignet |
Deutsch
English
Nederlands
