VSM Schleifgewebeband, Korund für die
Metallbearbeitung, 75x2000mm, K60
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
823,86
exkl. MWST
692,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
617,90
exkl. MWST
519,24
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K60 |
| Kunststoff GFK Holz | bedingt geeignet |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Breite | 75 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 2000 mm |
| Maße | 75x 2000 mm |
Deutsch
English
Nederlands
