VSM Schleifband Zirkonkorund
50x1000mm K40
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
369,16
exkl. MWST
310,22
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
276,87
exkl. MWST
232,66
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| INOX | empfohlen |
|---|---|
| Körnung | K40 |
| Abmessung | 50 x 1000 mm |
| Breite | 50 mm |
| Stahl | bedingt geeignet |
| Länge | 1000 mm |
| Maße | 50x 1000 mm |
| Streuart | Zirkonkorundstreuung (ZA) |
| Holz | bedingt geeignet |
| NE-Metall | bedingt geeignet |
Deutsch
English
Nederlands
