VSM Schleifband Korund
40x 815mm K40
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
242,72
exkl. MWST
203,97
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
182,05
exkl. MWST
152,98
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K40 |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Abmessung | 40 x 815 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 815 mm |
| Maße | 40x 815 mm |
| Streuart | Korundstreuung (A) |
| Holz | empfohlen |
| NE-Metall | empfohlen |
Deutsch
English
Nederlands
