VSM Schleifband Korund
150x2000mm K80
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
1.394,62
exkl. MWST
1.171,95
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
1.045,96
exkl. MWST
878,96
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Guss | bedingt geeignet |
|---|---|
| INOX | empfohlen |
| Körnung | K80 |
| Aluminium | bedingt geeignet |
| Abmessung | 150 x 2000 mm |
| Breite | 150 mm |
| Stahl | empfohlen |
| Länge | 2000 mm |
| Maße | 150x 2000 mm |
| Streuart | Korundstreuung (A) |
| Holz | empfohlen |
| NE-Metall | empfohlen |
Deutsch
English
Nederlands
