Varta Taschenlampe Outdoor Sports
17627101421 LED 3xAAA rot
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
28,20
exkl. MWST
23,70
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
23,97
exkl. MWST
20,14
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Schutzart | IPX4 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Lichtstrom | High: 250 lm, Low 60 lm |
| Reichweite | High 130 m, Low 60 m |
| Leuchtdauer | High: 8 h, Low: 40 h |
| Werkstoff | Aluminium, eloxiert |
| Leistung | 5 W |
| Gewicht | 124 g |
| Ausführung des Leuchtmittels | LED |
| Staub- und Spritzwasserschutz | Ja |
| Maße | 40 x 122 mm (Ø x L) |
Deutsch
English
Nederlands
