Ultradex Einsteckkarte Planrecord
140703 70x32mm rosa 90 St./Pack.
Listenpreis
inkl. MWST
/ Pck
19,72
exkl. MWST
16,57
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Pck
und inkl. Rabatt
19,72
exkl. MWST
16,57
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7508960.0500 |
|---|---|
| EAN Code | 4024158000466 |
| Katalognummer | 153 0222 32, 153022232 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | rosa |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Maße | 7 x 3,2 cm (B x H) |
| Werkstoff | Karton |
| Verwendung für Produkt | für Kartentafel PLANRECORD 1013, 1005, 1007 |
Deutsch
English
Nederlands
