Ultradex Einsteckkarte Planrecord
140704 70x32mm orange 90 St./Pack.
Listenpreis
inkl. MWST
/ Pck
22,07
exkl. MWST
18,55
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Pck
und inkl. Rabatt
22,07
exkl. MWST
18,55
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7508960.0300 |
|---|---|
| EAN Code | 4024158000473 |
| Katalognummer | 153 0222 20, 153022220 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Farbe | orange |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Maße | 7 x 3,2 cm (B x H) |
| Werkstoff | Karton |
| Verwendung für Produkt | für Kartentafel PLANRECORD 1013, 1005, 1007 |
Deutsch
English
Nederlands
